Говард Уткин
Рейтинг
+1837.46
Сила
7322.24

Говард Уткин

Говард Уткин

  • Публикации6421
  • Активность
  • avatar
    avatar
    Вспомнился друг Валера из Ивантеевки (ЗЕП) в 80-х:
    — Надо пурить кукить. (збадуна перепутал буквы).
    — Зачем?
    (не растерялся): — Ну, как? Пурим, и покуким.

    ))))))
    avatar
    Всегда найдётся филантроп, дающий всем остальным полезные знания. Только он один, а радеющих масса. ))))))
    avatar
    Выкрутился, йоптыть. )))) Штоб я ещё стехи песать начал — найух!!! ))))
    avatar
    Извечная тема — перевод изложений Библии и всех сопутствующих. Никто теперь досконально не может подтвердить истину. А моб свято прёца. )))) Может Лео Таксиль и есть тот самый Основной переводчик. Читал ещё в 80-х «Забавную Библию». )))))

    ПС)))
    Алонсо ещё не старик. Просто ушёл из Ф1 в другую категорию гонок. Хотя через год может вернуцо. ))))
    avatar
    Не туда обратилась, поступай правильно, и бох тебя не осудит. Есть специальные дома. Можно продать древестность, снять квадрат поблизости. Лидусик, близкий человек должен быть близко.
    avatar
    наверное, да, проналюбителя.

    Когда меня снесли со сру, в адрес Кравчука посыпались письма от цвета стехиры тех лет — вернуть страницу обратно. Там были и Юша Могилкин, и Софья Сладенько, и мн.др. Кравчук сдался, но прислал мне письмо, (знал бы, сохранил), где он выливает ушат грязи на всех добропорядочных людей, вступившихся за меня. Они, кстати, уже были не по разу удалены к тому времени. Но мы боролись. Неоднократно и мне приходилось писать в защиту того или иного поэта. Только черный маркер на моем имени уже не имел результатов, отписывались другие поэты. Т.е. я не рукопожатный там. И страницы держу лишь ради коментов, написанных в бодрые годы эС.ru.
    Я к чему. Надо отдельным скопом написать главному засранцу о бесчинствах (со ссылками) его модераторов.
    Это как сентенция. А дальше поглядеть.

    ПС.
    Я просто не в курсе, чё там на сру творицо, и в говно не лезу пажизни.
    avatar
    Это диалог женщин/девушек? Мдя. Скушно, йоптыть. (зевает). Против агрессии интеллектом воевать надо. Без паники Моники и взаимных оскорблений. Заведомо ставить себя выше апологетов. Иначе, безмозглый панкратион получается.
    На моём веку, верх куража в подобных баталиях был только у Юши Могилкина.* Глыбы, по сравнению с моськами. Когда он накатывал… на грудь, и… -ся на шайку шавок, те плющились с предсмертным писком. Нет, это даже не шавки, а планарии. Плоские черви. Ибо Юша, и не только, их уже давно всех раздавили, но имеющие на ихом пузе совмещённые рот и жопа все равно чревовещают. Гермафродиты, к тому же.))))
    Меня тут намедни в Габрово занесло, столицу болгарского юмора, типо Одессы нашей. Думаете, все высыпались на улицу: — Говард Уткин приехал!!! Говард Уткин приехал!!!
    Хуй там! Ни одного жителя на улицах не встретил. Ваще ни одного!!!
    Почему? Причина налитцо: «Понты передо мной не прокатывают, а поэтому и пиздеть особо нехуй ©». Пусть между собой шутят. )))))



    )))))
    — *иуменя
    avatar
    Более того, этому способствовали его жына, с ковровой фамилией Паласьос, и домашний попугайчег Стулакес. ))
    avatar
    И когда взарвёца громко,
    этот йобаный уран,
    лягу я ногами к взрыву,
    облаченный в ОЗК.*

    )))))

    *ОЗК — Общевойсковой Защитный Комплект.

    avatar
    А сколько пропало. ////
    avatar
    Микробов жаль канешно очень,
    Они — мелкИ и беззащитны,
    с ураном надо чёта делать,
    а то без ёгуров жить будем. ))))
    avatar
    Этот нет. Роботы ведь разные бывают. )))))
    avatar
    Не помню кто сказал, что культура страны начинается с туалетов. Я много и часто ездил по стране в совковые и постсовковые времена, с культурой у нас полный абзац. В 21 веке, в богатейшей стране, премьер Петрович ставит задачи правительству ликвидировать сортиры в школьных учреждениях. Не туалеты, а сооружения. Не представляю, как он себе это представляет сам. Деревня/село, где у всех сортиры, а в школе на 100 учеников своя канализация, шлак из которой выливается в ближайшую речушку. Оно надо людям?
    avatar
    {робот мониторит иллюстрации в мировых каталогах сокровищ}

    Я тут робота приручил, нихуя не успеваю сам, ещё в рабочий график не включился. Плюс с гаражом проблемы.
    avatar
    Сам — пардон. )))
    Никогда не считал разговор по существу – влазом, тем более среди друзей. Понимаю, если бы влез путен со своими бредовыми мыслями, но он не влезет, ибо ещё волка с яйцами не освоил. ))) Тогда можно и в Бобруйск послать его, или в стену. ))) А так, чо, приобщайся к теме. Темболе мы её не раз обсасывали.
    Я понимаю тебя, понимаю всех этих людей, да чё там говорить, сам был неоднократно в подобной ситуации. Благодаря тебе, Софье и массе другого люда, меня возвращали на сру. Массы побеждали безумных модераторов!!!
    Я к чему, бороца надо на позициях вероятного противника, а не на кухне слёзы лить. Доносить до срушного моба ситуацию на портале. Как и в роисси щас. Когда народ массово бунтует, власть не успевает памперсы менять. Да, винтит гайки, но давление народа не ослабевает, патамушто заебала эта власть уже всех наотмашь. И на сру надо людям открывать глаза, а так, это пук в воздух.
    Жизнь ведь зиждеца (не тавт))) не на канадских и израильских гандонах, она прекрасна, как хмельной янтарный напиток в любой таре, который иногда заканчивается.

    Хотя пиво разным бывает. Вот такое пили. Типо шампанского. ))))

    avatar
    «асаньора» – лифт. Так хотелось тряхнуть стариной, но белогвардейское прошлое верх взяло. Пришлось ссать в кадку. ))))))
    avatar
    50 лет великого октября

    avatar
    плакаты «ГФУ в колыбели, в пионерском галстуке, в СА и в Космосе» в другом павильоне.
    avatar
    Подтверждается моя теория о гибели цивилизации майя. Они скурили все мои раскрашки, и я их проклял. )))